Консультации / Гинекология

Выдиления

Добрый день.Меня зовут Оксана, мне 27 лет. Скажите пожалуйста у меня сразу после месячных шли коричневые выделения, а один день с кровью продолжалось это двадцать дней, что это может быть? А на двадцатый день начались месячные. Полгода назад рожала, может ли это быть гормональная перестройка? Заранее вам благодарна.
Сделайте УЗИ органов малого таза сразу после менструации на 5-7 день цикла (1 день менструации = 1 день цикла) для искючения патологии эндометрия. Сдайте мазки на инфекции. Вы кормите грудью?
Добрый вечер. Грудью я не кормлю.
Рекомендации прежние.