Консультации / Гинекология

Подскажите как разобраться со своей проблемой и с чего начать планирование

Здравствуйте! Мне 29 лет, два года назад была внематочная беременность, после операции, начала мучать молочница, с которой я боролась под наблюдением врача гинеколога. Последние полгода, выделение и зуд наблюдаются, вот только мазок не определяет наличия молочницы. Вместе с мужем прошли полный курс противопаразитарки, кровь, компьютерная диагностика ничего не определила. В чем причина этих выдилений и зуда, а последние две-три недели, появилось жжение после полового акта. Может ли это быть аллергическое на сперму? Может ли это влиять на зачатие? Обследование показало, что все в норме, а забеременнить не получается...Помогите!!!Дайте совет, что нам дальше делать, очень хотим детей.
Необходимо расширить спектр исследований с целью выявления микробного агента, вызывающего указанные вами явления (зуд, выделения из половых путей), а также определения причины бесплодия.
Консультация врача гинеколога на тему «Подскажите как разобраться со своей проблемой и с чего начать планирование» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 октября 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26