Консультации / Педиатрия

Бакпосев мочи

Здравствуйте помогите разобраться исследование мочи омч 500 тыс. Кое/мл 1. Enterococcus faecalis 2. Escherichia coli ребенок девочка 5 лет, часто бегает писает
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! анализ показал. к каким антибиотикам чувствителен возбудитель заболевания. Доктор назначит комплексное лечение, в состав которого будет входить и один из этих антибиотиков Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся