Консультации / Стоматология

Возможно ли выровнять зубы

здравствуйте.мне 19 лет.у меня очень кривые зубы. у меня в верхней челюсти щель,так и один зуб очень выпирает в перед.улыбаться вообще не красиво.возможно их как-то выравнять,кроме брекетов? --- здравствуйте! мне 19 лет.выравняются ли у маня зубы с помощью брекитов или других средств?
К вопросу приложено фото
При такой форме резцов помимо брекетов могут потребоваться виниры или другая коррекция форме резцов