Консультации / Стоматология

Как выровнять зубы

Мне 21.В 10лет мне вытянули зуб(который торчит на фото) он всегда был слабый и шатается. 3года назад сзади него вырос сверхкомплектный зуб и все передние зубы искривились. Как все это выровнять без брекетов?носил их долго в детстве.Можно ли удалить торчащий и сверхкомплектный и поставить имплантанты?или что делать?все стоматологи либо по разному все говорят либо не знают что делать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,В Вашем случае возможна только ортодонтическая коррекция