Консультации / Стоматология

выровнять зубы

здравствуйте! меня зовут Света, мне 27 лет. у меня с детства кривоватые зубы, но как мне кажется с возрастом зубной ряд еще искривился. подскажите можно ли в моем возрасте выровнять зубы с помощью брекетов? обязательно ли ставить брекеты на обе челюсти? можно ли обойтись без удаления здоровых зубов? спасибо.
Добрый день! Зубы можно выравнивать в любом возрасте. Скученность зубов появляется когда не достаточно места в челюсти. Тогда без удаления зубов не обойтись. Но иногда это бывает возможно. Брекеты на одну челюсть не эффективны. Желаю удачи!