Консультации / Сексология

Проблемы в сексе

Здравствуйте Юрий Петрович У меня проблема.Во время секса у меня непроизвольно сжимаются ноги,что естественно создает трудности для моего парня.Пробовали позицию на четвереньках ,но при одном прикосновении партнера сзади я принимаю полулежащее состояние.Как мне расслабиться?Пробовала и алкоголь чтоб расслабиться..но не в какую..Парень мой терпит..в последнее время даже и не пытается в меня войти,только мастурбированием доводим друг друга до оргазма(при мастурбации тоже бедра непроизвольно сжимаются)..В женской консультации мне сказали что вагинизма у меня нет..Очень прошу помогите..я хорошо понимаю что ни один парень не будет этого долго терпеть.А я не хочу его терять так как мы любим друг друга и хотим расписаться.
Здравствуйте. Ваш парень - какой по счету партнер? Из письма это непонятно. Какая была половая жизнь ДО него? Как давно пытаетесь жить с ним? Возбуждаетесь ли при ласках, при ласкании парня и т.д.? Пробовали ли самостоятельно садиться на него? Сколько лет Вам и сколько ему? В Вашем письме слишком мало информации, так что пишите более обширно. Кстати, почитайте руководство на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Делайте, как написано - и все получится. Удачи!