Консультации / Гинекология

Контрацепция

Галина Николаевна, подскажите чем лучше предохраняться при первом половом акте для девушки. И если был незащищенный секс, что лучше всего принимать постинор или эскапел. Заранее спасибо за консультацию.
Евгения, Вы можете использовать барьерную контрацепцию - презерватив. Если случился незащищенный контакт, Вы можете использовать т.н. экстренную контрацепцию, однако потом все-таки посетите гинеколога.