Консультации / Стоматология

Болит десна после лечения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать?! Лечила зуб, между 2 и 3 сверху, без анестезии, просто ставила пломбу, доктор сказала что я молодец, что вытерпела эту боль, пломба световая. Но на следующий день, заболела десна над этими зубами, врач сказала прикладывать " ретинола пальмитат" , прикладывала 2 дня, а на третий стало хуже, десна покрылась белыми точками, немного опухла и очень щиплет, сегодня полоскала " стоматофитом" вроде полегче, но добрые люди говорят, что такое бывает, после лечения! Скажите, что делать??? Спасибо.
Здравствуйте,для ускорения процесса эпителизации пораженную поверхность можно обрабатывать холисалом