Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания

Здравствуйте, вот уже полгода у меня на указательном пальце периодически появляются высапания в виде мелких волдырей (при надывливании выделяется прозрачная жидкость). Кожа на пораженном участке сморщенная. Подскажите пожалуйста что это за заболевание и к какому специалисту лучше обратиться за лечением? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Судя из вашего описания, речь идет об экзематозном процессе, но могут быть много других вариантов, нужно получить очную консультацию врача дерматовенеролога, чтобы поставить диагноз и назначить лечение. С уважением, Корнюшко М.В.