Консультации / Аллергология и иммунология

На лбу высыпания и возле носа по бокам

Уже третий год меня периодически беспокоят высыпания,на лбу,и возле носа.У меня на лбу покраснения пятнами,сильное шелушение,зуд.В детстве болела диатезом.Мне помогает мазь элоком.Как понять от чего эти высыпания?Инфекционных заболеваний не найдено.Правда недавно меня стала беспокоить желчный пузырь,но с ним сказали тоже все в порядке,сказали что из-за неправильной формы желчь не выходит.
Высыпания на коже могут возникать из-за самых разных проблем в организме. На перечисление их уйдет несколько часов. Вы не пробовали обратиться к врачу? Для того,чтобы понять, от чего с человеком происходит и как это лечить, нужно его видеть и обследовать.