Консультации / Эндокринология

высыпания и волосы на ногах

Здраствуйте Татьяна Викторовна, у меня очень сильно растут волосы на ногах и области бикини отрастают на 1,5-2 см и имеют очень темный цвет. Еще меня беспокоят высыпания на коже лица и спине которые длятся в течение нескольких лет. Никаких анализов не сдавала. Щитовитку проверяла с ней все в порядке. Хотела бы спросить что бы вы мне посоветовали, может сдать какието анализы? Хотела сделать фотоэпиляцию, косметолог посоветовал сделать анализ соотношения мужских и женских гормонов, но каких именно не сказал. Может вы мне посоветуете какие именно гормоны мне надо проверить или все?
Ваш возраст? Рост и вес? Вас беспокоит рост избыточных волос на бедрах или голенях?