Консультации / Хирургия

гонартроз 2 степени. коленный сустав 68 лет

Добрый день, уважаемый доктор! Давно и сильно болит колено. Без остановки могла пройти метров 50. Обратилась к врачу. Назначил дипроспан, мелоксикам и, местно, кетонал. 2 недели лечилась. Сделали 3 инъекции дипроспана, но боли не ушли, стали чуть слабее. Имеет ли смысл продолжать колоть в сустав дипроспан? У меня, плюс ко всему, остеопороз. Спасибо. Буду ждать Вашего резюме.
Лечение, которое Вам назначили, совершенно правильное. У некоторых пациентов боли проходят к 7 ли 8 инъекции дипроспана. Рекомендую добавить ношение наколенника.