Консультации / Хирургия

Вопрос к хирургам

Здравствуйте у меня болит нога, с внутреней стороны ноги,около паха есть шарик я думаю из за него болит нога (боль ноющая) но не всегда шарик не беспокоил до этого момента фото ниже! Что может быть ?
К вопросу приложено фото
добрый день. Это или воспаленный лимфоузел либо тромбированная вена. Ультразвуковое исследование расставит все точки над i.