Консультации / Гинекология

молочница

Мне 22года.Заужем.Меня постоянно "мучает" молочница. Она была и до беременности и во время нее,и после.После приемов лек.преп.1-2мес. все хорошо,а потом все начинается сначало:Белые густые,обилные выделения,без запаха,иногда появляется зуд.Есть налет на половх губах.Врач прописывал мне такие препараты как:Клотримозол(до беременности и после,помогает на 1-2 месяца).Ливарол(в период берем-ти,использовала 2 раза).Пробовала Дифлюкани и спец.спреи. Муж тоже прходил лечение,потом обследование,в рез-те он здоров!Половой партнер у меня постоянный-это муж.Туалет половых органов провожу регулярно(2раза в день,по необходимости чаще) с детским мылом.Белье ношу хлопковое. Очень бы хотелось избавитьсяот этой неприятности,но врач говорит,что это наверное хроническое. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Действительно молочница - хроническое заболевание. Вам показана терапия в течение 4-6 мес (расписывается курсами врачом наприеме).