Консультации / Хирургия

Болит живот отдает в задний проход

у меня болит живот с мая месяца,сначала болел несильно и временами,а 2 дня назад как начал болеть так и неперестает,боль усиливается при движении,отдает в задний проход,ощущение,как будто хочется в туалет по большому,живот болит весь,как будто надутый,осмотрел гинеколог все в норме ,хотя при осмотре было больно.Хирург смотрел все в норме,уролог все в норме,анализ крови и мочи все в норме,УЗИ все в норме,живот болит постоянно непереставая,ходить больно,что это может быть и какие дальнейшие действия,мне 39 лет ,3 детей,2х родила сама,третью родила 1год 9 мес назад кесарево,было предлежание плаценты.
Исходя из представленной информации, предполагать можно развитие кокцигодинии, спаечной болезни, абсцесса Дугласа и т.д. Точный диагноз ставится на основании осмотра, ано-ректоскопии, УЗИ органов малого таза и МРТ пояснично-крестцового + крестцово-копчикового отделов позвоночника.