Консультации / Гинекология

Боль при половом акте влагалище задний проход кишечника

Здравствуйте Виталий! Пишу вам из Швеции, т.к врачей тут хороших нет и не согут понять что происходит на самом деле, когда симптомы четкие я так думаю по крайне мере! Моя проблема в том что у меня сильная боль при половом акте и эта боль отдаётся в задний проход и это началось после секса с месячными,затем набухают половые губки и начинается легкое жжение. Болит низ живота, появляются газы в животе. Грибков нет! Ощущение тяжести низа живота и почки как будто сейчас отвалятся. Заметила одну вещь, появилась некая полоска или как бугарочек между влагалищем и задним проходом на коже как будто припухлость, ощущается пухлость при приксновении и на глаз он виден довольно хорошо. Может ли это быть эндиметриозом? Или маткасогнута назад или то, чего я не знаю ? :( пожалуйста помогите разобраться :(( С уважением Ким!
В вашем случае эндометриоз не исключается, в том числе и его глубокая инфильтративная форма. Следует иметь виду, что диспареуния - болезненный половой акт, который может быть обусловлен множеством причин, как медицинскими, физиологическими, так и психогенными, эмоциональными. К медицинским факторам относятся инфекции мочеполовых органов (хламидии, трихомонады, и др.), эндометриоз, аномалии строения половых органов, опухоли, ксероз и хронический воспалительный дерматоз наружных половых органов. Рекомендую очную консультацию гинеколога для выявления возможной причины болезненного полового акта. При исключении гинекологической патологии рекомендую консультацию сексопатолога.