Консультации / Гинекология

Боль при половом акте влагалище задний проход кишечника

Здравствуйте Виталий! Пишу вам из Швеции, т.к врачей тут хороших нет и не согут понять что происходит на самом деле, когда симптомы четкие я так думаю по крайне мере! Моя проблема в том что у меня сильная боль при половом акте и эта боль отдаётся в задний проход и это началось после секса с месячными,затем набухают половые губки и начинается легкое жжение. Болит низ живота, появляются газы в животе. Грибков нет! Ощущение тяжести низа живота и почки как будто сейчас отвалятся. Заметила одну вещь, появилась некая полоска или как бугарочек между влагалищем и задним проходом на коже как будто припухлость, ощущается пухлость при приксновении и на глаз он виден довольно хорошо. Может ли это быть эндиметриозом? Или маткасогнута назад или то, чего я не знаю ? :( пожалуйста помогите разобраться :(( С уважением Ким!
В вашем случае эндометриоз не исключается, в том числе и его глубокая инфильтративная форма. Следует иметь виду, что диспареуния - болезненный половой акт, который может быть обусловлен множеством причин, как медицинскими, физиологическими, так и психогенными, эмоциональными. К медицинским факторам относятся инфекции мочеполовых органов (хламидии, трихомонады, и др.), эндометриоз, аномалии строения половых органов, опухоли, ксероз и хронический воспалительный дерматоз наружных половых органов. Рекомендую очную консультацию гинеколога для выявления возможной причины болезненного полового акта. При исключении гинекологической патологии рекомендую консультацию сексопатолога.
Консультация врача гинеколога на тему «Боль при половом акте влагалище задний проход кишечника» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 марта 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26