Консультации / Проктология

Боль внизу живота отдает на задний проход

Здравствуйте! Мне 25 лет. Рожала 2.5 года назад. У меня ноет низ живота. По гинекологии прошла обследование, все хорошо. Боль отдает в правую сторону на задний проход. Иногда острая быстро проходящая боль. Сильно болит во время опорожнения кишечника во время месячных. Запоры очень редкою. Выделений крови, гноя с калом нету. Гинеколог выписала свечи диклоберл 100 и но-шпу 2 т.в день. 10 дней. Врача проктолога в городе нет. Подскажите, что делать и к кому обратиться?
Добры день! Прошу прощения за здержку с ответом - был в отъезде. Как долго Вас беспокоят вышеописанные жалобы? А Вы можете рассказать попобробнее про родах - их продолжительность, были дли разрывы, крупный ли был новорожденный. И в каком городе Вы проживаете? С уважениием, Фролов Дмитрий Викторович