Консультации / Хирургия

Режущие боли внизу живота отдающие в задний проход

Здравствуйте!!! Подскажите к кому мне обращаться! Вчера случился приступ ( режущие боли внизу живота отдающие в задний проход. боль была такая сильная что даже закружилась голова.). Что это такое??
Здравствуйте, Татьяна. Описанные Вами боли наиболее характерны для разрыва кисты яичника, перфорации дивертикула, спаечной болезни, терминального илеита, мочекаменной болезни и т.д. Точно можно сказать только после осмотра и базовых обследований. Начинать необходимо с посещения гинеколога, осмотра и УЗИ малого таза.