Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ожоги пламенем

Здравствуйте, я хотела бы узнать вообще где можно в Питере обратиться по поводу пластической операции ? У меня ожоги пламенем, 3 степени и примерно 47% всего тела.. а то и больше. Пожалуйста подскажите если есть такое. Заранее спасибо.
Этим вопросом больше занимаются ожоговые клиники Института скорой помощи, Военно-Медицинской академии. Попробуйте обратиться к профессору Парамонову Борису Алексеевичу, он занимается этим вопросом.