Консультации / Хирургия

Ожог пламенем i-ii-iiiа кат

Здравствуйте! 22.04 В 20:20 получила ожог. Тела 4,5% отвезли в институт им. Склифосовского, сделали перевязку сказали. Что вторую перевязку нужно сделать не ранее чем через три дня на четвёртый. Повязка сильно промокла очагами и из по неё вытекает жидкость. Нужно ли сделать перевязку сейчас или ждать ещё 2 дня??? И где это сделать сегодня? Я одна, помочь некому.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо выполнять рекомендации специалистов-комбустиологов. Если нужно ждать 4 дня, значит нужно ждать 4 дня.
Добрый вечер! На четвёртый день, сделала первую перевязку в поликлинике по месту жительства, где медсестра не стала накладывать мне "Левомиколь", как рекомендовали специалисты из института им. Склифосовского. И сказала, что его нельзя накладывать на рану, намазала чем то своим и рекомендовала дома залить Пантенолом. Кто из них прав и что мне делать? С уважением. Арина.
Здравствуйте, без осмотра раны сложно сказать. Если нет проблем по ране, мы используем левомеколь. Пантенол - скоропомощное средство и не используется для лечения в стационаре.