Консультации / Хирургия

Не растут ногти в результате поражения пламенем

Здравствуйте, доктор! 25 января 2016 года в результате пожара получил множественные ожоги по всему телу. Больше всего досталось кистям рук. Ожоги третьей степени. Имеются сильные контрактуры пальцев и рубцевание. Из-за этих повреждений они плохо сгибаются. Не растут ногти на указательном и безымянном. Доктор, подскажите, какие способы и средства мне помогут. Сегодня уже 12 сентября. Очень болезненный для меня вопрос. Спасибо за внимание.
Здравствуйте. Если ожогами был поражен матрикса ногтя то ничем здесь не поможешь