Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом обейх берцовых костей!!!!

здравствуйте, у меня такая проблема- оскольчатый косо-поперечный перелом обеих костей голени на границе в/3 и с/3 со смещением отломков !!травму получил попал в дтп .8.04.13,отломки б/берцовой кости синтезированы металл пластиной на 7 винтах, и отдельно еще двумя винтами операция была проведена 17.05.13!!!после этого все время хожу на костылях,малая берцовая кость по крыласть мозолью,а больша берцовая так и не срослась,шов пореза местами не срося,емеется дырка шириной 1.5см и в глубь около 1см, из которой постоянно вытекает бледно желтая с красным жидкость,напоминающая сукровицу и не имеющая запаха, и нога время от времени болит !!!что делать как быть в такой ситуации ,как востановить ногу,по советуйте пожалуйста,очень нужна консультация подробная!!! ,
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас был произведен нестабильный остеосинтез, и сейчас идет формирование ложного сустава, скорее всего с остеомиелитом (если рана не заживает и идет жидкость). Вам в любом случае нужна повторная операция- удаление пластины и повторный остеосинтез аппаратом Илизарова.