Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом

Здравствуйте, посоветуйте как быть? Сломал пластину,пришёл на прием, врач сказал, что плохие прогнозы на сращение, и не знает что делать. Все знакомые и друзья говорят про индомедулярный стержень, и что после него не надо гипса, и сразу на ногу можно приступать? Но в 2 больницах был и не один врач про него не сказал. Подскажите сколько он стоит, и где можно будет сделать операцию? Снимок после операции, снимок где пластина сломана забрали.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Тут два варианта, или интрамедуллярный штифт или аппарат Илизарова. Я бы посоветовал аппарат Илизарова. Это можно сделать в отделениях ортопедии или последствий травм, смотря где Вы живёте .