Консультации / Ревматология

Что делать и как лечить

Боль и припухлость на кистях руки и на косточках ступней, сжать руку в кулак - невозможно.После 5 уколов кетанала боль с ног почти ушла, но появилась от плеча до локтя. Что делать? К кому обращаться и чем лечить?Результаты анализов: Общий белок 65,6 г/л;с-реактивный белок 12,02 мг/л; ревматоидный фактор 9,0 МЕ/мл.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на очную консультацию к ревматологу.