Консультации / Ревматология

Кратковременная резкая боль в коленях

Доброго времени. Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация возможно все связано попробую кратко описать что и как. Почти год назад осенью продуло сильно лечил моче половую систему кололи 5 дней по одному уколу в сутки Цефтриаксон. и на последнем уколе может попали куда то или что то такое,но для меня было странно то что мышцы на большой берцовой кости с лицевой стороны на обеих ногах двое суток были в напряжении и не мог их расслабить эти мышц обычно болят при длительной ходьбе или подъеме на лестницу.растираниями и прогреванием снял напражение. Потом все прошло и не беспокоило. Далее спустя пол года шел по улице возможно как то оступился или неправильно повернулся левое колено пронзила резкая боль несколько секунд нельзя было наступить на эту ногу потом прошло ,но после этого при ходьбе постоянно было больно если чуть чуть поворачивал сустав в сторону и хруст в колене. Ходил к врачу сказали делать примочки новокаин со специальным раствором и таблетки Аэртал 5 дней пропить. Сделал на всякий случай снимок врач сказал что придраться не к чему на снимке. Но боль хоть и уменьшилась ,но все равно как раньше ходить боюсь ощущение слабости в колене что одно неправильное движение и опять будет так же как первый раз. Как лечить, что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да , действительно у вас на снимке все нормально, но для более конкретного анализа нужно сделать мрт сустава и обратиться к ортопеду.