Консультации / Спортивное питание

Гейнеры

Можно принимать гейнеры с 15 лет (Рост 175, вес 53кг , пол мужской)????? , тренировки 3 раза в день (вторник,четверг,суббота) вторник- спина 40 кг 4 повторения по 6 раз ,пресс с блином 15 кг. четверг бицепс 20 кг 8 повторений, гантели по 14 кг по 12 повторений 3 подхода, трицепс 30 кг 8-12 повторений , гантели 15 кг . Суббота грудная мышца разводка гантелью 7 кг и тренажёры 30кг 8 повторений , Икры 35кг
Можно, но зачем? Хорошего питания достаточно, а программу меняй каждые 2 месяца. Удачи!