Консультации / Наркология

Снятие с учета

Здравствуйте Олег Иванович,отстоял ровно 3 года на учете по алкоголизму,был запой после развода,закодировался,1 год отмечался ежемесячно,2 год через 2 месяца,3 год раз в квартал,все как говорил врач.По истечению учета врач сказал принести следующие справки:характеристику с места работы,бытовую характеристику от участкового,сдать экг,сдать биохимический анализ крови,консультация учаскового терапевта.При всех хороших результатах она меня направляет в областной центр для прохождения каких то тестов. Правомерно ее решение или нет?
Здравствуйте! При нынешних ужесточениях Регламента, не удивлюсь если еще и отпечатки пальцев будут заставлять сдавать. Как ни странно, но требования действительно законны. Хотя - я не сторонник всей этой нелепицы и бюрократических изысков.