Консультации / Наркология

Снятие с учёта

подскажите пожалуиста добровольно в 2009 году лёг в 17 больницу города москвы..( был запой) пролежал 21 день и меня предупредили что ставят на учёт в диспансер по месту жительства...с тех пор не выпиваю после больницы закодировался и сейчас не пью..но суть вопроса в том что ни разу в диспансер не являлся а сейчас понадобилась справка из НД..МОГЛИ МЕНЯ СНЯТЬ С УЧЁТА ЗА ДАВНОСТЬ И СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ТАКОЕ....ЭАРАНЕЕ СПАСИБО..Андрей г Москва
Добрый день. Если вас поставили на учет, то снимают, в связи с истечением срока наблюдения, в связи с выездом из города, или в связи со смертью. Поскольку не чего из вышеперечисленного у вас не было, соответственно вы продолжаете состоять на учете. Хотя если вы не писали письменного согласия о постановке на учет, состоять на нем не должны. Спасибо за вопрос.