Консультации / Наркология

Снятие с учёта

Доброго времени суток! Состою на учёте у нарколога с 1987г.,но об этом узнал только в прошлом году.(позвонили из наркологического диспансера) Приехав к наркологу объяснил,что давно не употребляю, работаю в хорошей транспортной компании, имею собственное авто. Сдал анализы крови, как и следовало ожидать, кровь чистая. Сейчас стоит вопрос о замене моих водительских прав, которые я получил, (НЕ КУПИЛ) !!! в 2002г., но нарколог отказывает мне поставить разрешение в мед.освидетельствовании на право управлять ТС. объясняя мне,что я нарушил посещения при наблюдении за наркозависимыми и мне наблюдаться ещё минимум 2 года. Меня поставили на учёт в 14 лет. Сейчас мне 37!!! Жизнь в корне уже давно изменилась для меня. От водительского удостоверения многое зависит , в частности и моя работа. Вопрос: Возможно ли снятся с учёта досрочно и куда обратится?
Добрый день. Вам необходимо повторно обратиться к наркологу, предоставить максимум о себе характеризующего материала подтверждающего вашу трезвость (характеристику с места работы, учебы, жительства). Копию трудовой по возможности. Хорошо было прийти на прием с женой или родителями, которые так же подтвердили бы вашу трезвость. После этого врач нарколог, пригласит вас на комиссию, где уже врачами будет принято единое решение по вам. Спасибо за вопрос.