Консультации / Стоматология

молочница???

здравствуйте,доктор. моему малышу 8 месяцев. во рту обнаружила белый налёт даже больше похоже на мелкие болечки, скорее всего это молочница??? подскажите,пожалуйста,методы лечения. я протираю ротик разведённой содой вот уже 4 дня, но улучшений пока нет. заранее благодарна
добрый день!если улучшения нет,то вам лучше проконсультироваться с детским стоматологом и он вам назначит лечение