Консультации / Отоларингология

Отит ухо

Здравствуйте, мне 17 лет вот уже месяц у меня из ушей идет вода последние 4 дня у меня ухо очень сильно болит стреляет, поднимается температура, по ночам очень сильно потею уже 2 дня я капую в ухо ушные капли скажите это очень серьезно какие могут быть последствия стоит ли обращаться к врачу, или надо просто использовать ушные капли заранее благодарю!
А что Вы терпите так долго? Вы думаете врач заочно проконсультирует лучше? Я даже не буду ничего комментировать. Срочно обращайтесь к отоларингологу на очную консультацию. А еще непонятно, куда смотрят Ваши родители столько времени?