Консультации / Отоларингология

Отит уха

Здравствуйте! Простудила ухо (ездила с открытым окном автомобиля). После этого была небольшая заложенность, покапала отипакс и всё прошло, спустя 5 дней, сильная боль в уже, заложенность, температура 37,2. Врач прописал капли и антибиотик амоксиклав. Спустя 8 дней улучшений нет, болит голова, кружится, тошнит, заложенность в ухе, шум. Температура днём снижается вечером снова 37,2. Постоянно пью обезбаливающее. На днях закапала народное средство тодикамп, стало не много полегче, но поранила ухо ватной палочкой (слуховой проход царапина как сказал врач). И снова все теже симптомы. Устала уже терпеть. (Капли на спировой основе капать не могу, боль из за царапины) что посоветуете?
Добрый день! Продолжать наблюдаться у врача оториноларинголога, по поводу головокружений и боли в ухе проконсультироваться у сурдолога и/или невропатолога. Народные средства не применять.