Консультации / Диетология

Составление рациона питания

Очень хочу похудеть.Хочу питаться правильно, для этого нужно составить рацион питания. Живу в Питере. Есть ли в Питере филиал НИИ питания РАМН? Или нужно ехать в Москву?У нас в Питере посетить диетолога-оооооочень дорого! А сколько (хоть примерно) стоит диетолог в НИИ питания РАМН в Москве?
Добрый день! Филиала к сожалению нет. На все интересующие Вас вопросы Вам ответят в нашей регистратуре 8(499)6130107