Консультации / Стоматология

стамотология

моему ребенку 3 года, у него нет одного верхнего переднего зуба. Если нет молочного вылезет ли постоянный зуб. Что нам делать?
вам необходимо проконсультироваться с врачом ортодонтом и сделать ортопантомограмму(снимок обеих челюстей)чтобы посмотреть есть ли зачаток.снимок желательно делать после 5 лет а сейчас просто не обращать внимание