Консультации / Стоматология

Проблема после лечения у стамотолога

В сентябре лечила зубы а именно нижний коренной зуб, ни какой анестезии не было, стамотолог ставил пломбу. После лечения стал плохо открываться рот, открывается на половину, когда пробую открыть полностью очень сильно щёлкает. Мучаюсь до сих пор, обратилась к хирургу-стамотологу прописал пропить 5 дней Найс и лоротодин. Начала пить лекарства. Скажите пожалуйста это излечимо? С такой проблемой ни когда не сталкивалась и очень страшно
Здравствуйте! Вы описываете дисфункцию височно-нижнечелюстного сустава. Дисфункция сустава уже была у Вас и до визита к врачу, посидели с широко открытым ртом - суставной диск сместился и "защёлкало". Дисфункция ВНЧС - весьма сложная проблема в которой, уж поверьте, очень мало кто разбирается. Найс и прочее проблему не решат. Я знаю, кто в Санкт Петербурге занимается ВНЧС - пишите в личку. С уважением, Кирилл Мелихов.