Консультации / Лекарственные препараты

Влияние одновременно го приема джес плю и анастезии для лечения зуба у стамотолога с

Здравствуйте) Возникла проблема с тем, что нужно одновременно выпить джес плюс в 16:00 и в это же время будут ставить анастезию для лечения зуба у стамотолога. Будет ли какое-то влияние на Эффективность джес плюс или ничего страшного и можно не переживать? Пью 5-ый месяц в целях лечения
Добрый день! Ничего страшного, на эффективность это не повлияет. При необходимости можно выпить Джес на час-два позже - такой перенос во времени однократно вполне возможен. Будьте здоровы!