Консультации / Лекарственные препараты

Влияние одновременно го приема джес плю и анастезии для лечения зуба у стамотолога с

Здравствуйте) Возникла проблема с тем, что нужно одновременно выпить джес плюс в 16:00 и в это же время будут ставить анастезию для лечения зуба у стамотолога. Будет ли какое-то влияние на Эффективность джес плюс или ничего страшного и можно не переживать? Пью 5-ый месяц в целях лечения
Добрый день! Ничего страшного, на эффективность это не повлияет. При необходимости можно выпить Джес на час-два позже - такой перенос во времени однократно вполне возможен. Будьте здоровы!
Консультация фармацевта на тему «Влияние одновременно го приема джес плю и анастезии для лечения зуба у стамотолога с» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 апреля 2021
О консультанте
Подробности

Квалифицированный провизор с десятилетним стажем работы в фармацевтических организациях. Поможет сориентироваться в многообразии современных лекарственных средств, изделий медицинского назначения и продуктов лечебного (диетического питания),  ответит на любые вопросы, касающиеся  приема и взаимодействия лекарственных препаратов, поможет разобраться в рекомендациях врачей, а также поможет определиться с выбором лечебной и детской косметики.