Консультации / Урология

Это ВПЧ или что?

Доброго времени суток. Пару лет назад у меня начались высыпания на стволе члена по форме напоминающие прыщи. Я мигом сходил в Кожвен и сдал анализы (мазок, кровь и дорогой анализ мочи). Вообщем забрал все анализы и к урологу в кожвен. Он сделал глаза по 5 рублей сказал что у меня папиломы и отправил выжигать азотом. На тот момент я даже и не думал что это такое. И врач мне ни чего вообще ни сказал, ни лечения не назначил, вообще ни чего. После прижиганий они все появлялись и появлялись, я их методично удалял. Врач который прижигал посоветовал обратиться к иммунологу. Я сходил к нему, объяснил что да как. Он попросил сдать кровь и сделать иммунограмму. Чуть концы не отдал когда кровь сдавал. Получил результат и к нему. Иммунитет как ни странно в полном порядке. Но папиломки или кандиломки все равно появлялись. Иммунолог прописал циклофирон и вобэнзим. Пропил. Вроде пропали. Но на 4 месяца. Сходил к двум другим урологам. Сдал мочу на ВПЧ и ни чего не нашли, всё чисто! Но образования всё равно появляются. Урологи только прописали Гроприносин и какой-то крем Алдара. Ну гроприносин я начал пить, а эту алдару даже покупать не хочу (не из-за стоимости). Знакомая ходила к гинекологу с подобным и ей прописали Панавир в ампулах. Говорят что поможет! Может Вы посоветуете какой-нибудь препарат чтобы выличить сей недуг?
Если у вас папиломы- то тогда попробуйте ту же АЛДАРУ.Но, пусть вам назначит ( подберет дозу, продолжительность приема)врач.