Консультации / Гинекология

молочница

здравствуйте. меня зовут настя, мне 17 лет. уже как 2 года меня мучает молочница. ходила к врачу, она мне назначила: нистатин-перед едой 3 раза в день; и эритромицин(для наружного применения).также сказала исключить из пищи в се мучное и сладкое, перед сном съедать что-нибудь молочное. я все это соблюдала, но результата никакого, только сильно похудела. пожалуйста, помогите вылечиться. (половую жизнь не веду)
Настя, сделайте посев на Candida и чувствительность к антигрибковым препаратам, согласно полученному результату доктор назначит соответствующее лечение.