Консультации / Отоларингология

Неврит

Здраствуйте Элина Арамовна вас беспокоит Дима 28 лет.Звенит правое ухо 24 часа 10 дней подождал сделал аудиометрию вот такая картина.назначили переливания люцетам и лидокаин по 5 закончил сейчас пью вальпроат орион и минлронат 10 дней курс.вроде чуть шум снизился или привык просто ощущаю его больше в тишине спать когда ложусь так пчти не слышен в общении.Что делать дальше мне какие обследования пройти или какие медикаменты помогут дайте совет пожалуйста дальнейшего действия.Живу в Грузии.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Дима. Вы уже обращались с этим вопросом и получили ответ. К сожалению, более подробные или конкретные медикаментозные рекомендации запрещены рамками этого проекта. Факты: 1. Сенсоневральная тугоухость сопровождается ушным шумом. 2. Только сосудистая терапия 3. результат от лечения не всегда 100%