Консультации / Отоларингология

болезнь Неврит слухового нерва

мне 17лет пол мужской хочу задать вопрос лечится ли Неврит слухового нерва
Уважаемый G l a m u r n y!Вы задаете очень объёный вопрос, на который ответить в коротком сообщении невозможно.Сенсо-невральная патология-это целый раздел оториноларингологии,и для ответа на ваш вопрос нужна полная конкретика по сотоянию слухового анализатора!! С уважением-Подольская Е.В.