Консультации / Урология

Кондиломы или перпапульное ожерелье полового члена

Добрый день, мне 21 год, пол мужской По краям головки находятся высыпания, похожие на перпапульное ожерелье полового члена, интимных связей небыло, были обноружены после полного открывания головки,(головка долгое время не открывалась полностью) несколько лет назад. Уролог поставил диагназ кондиломы путём очного осмотра и направил на выжыгание азотом, но в кабинете выжигания врач сказал что надо прижигать чистотелом из за малого размера кондилом. Показаное лечение не принесло некакихрезультатов в течении 3ёх месяцев(выжигал суперчистотелом и продуктом под названием «сладкий чистотел»). Может ли быть что это всё таки перпапульное ожерелье полового члена?
может, а может и нет я же этого не вижу. (называется перламутровое ожерелье)