Консультации / Урология

Прошло 4 дня после обрезания

Сделали операцию обрезания и пластики уздечки 08.08.13, кровоточило на следующий день после операции, и вот сегодня, это нормально? И что можете сказать по поводу отека, все хорошо?когда спадет? сказали мазать левомеколем(в течении 2 недель, потом снимают швы) и пить ципрофлоксацин 5 дней, это информация вдруг поможет ответить. Спасибо
К вопросу приложено фото
Судя по фото- вроде все нормально.Держите связь с лечащим врачем.