Консультации / Урология

Вид полового органа после обрезания

На приём к урологу только через 2 дня. Прошло 4 дня после операции обрезания крайней плоти . 2 вопроса. 1. Нормально ли проходит заживление? Опасно ли , что места ран и швов потемнели? (Фото 1) Обрабатывают перекисью водорода, после чего наношу мазь Битодин и накладываю повязку 2 раза в день. 2. Внешний вид. На задней стороне члена (фото 2,3) очень всё странно выглядит... Так и должно быть ? Пройдёт ли?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. 1. Перекись - убрать, заменить водным р-ром хлоргексидина. 2. Все пройдет, это отек. С уважением Лешунов Е.В.