Консультации / Гинекология

Диагноз хроническое воспаление

здравствуйте! Мне 17 лет, у меня уже семья, маленький сын. Проблема в том, что после родов рано пошли месячные, в больницу попала с острой болью в яичниках, лежала там не долго так как кормила грудью. Капали капельницу, делали уколы, против воспаления. Когда стала легче пошла к своему гинекологу, она меня осмотрела, и на сильно вставила мне спираль, а я не хотела (свекровь попросила ее вставить мне спираль) а на тот момент было воспаление, которое гинеколог нащупала только после того как поставила спираль, делали узи, воспаление яичников диагноз. Я лечилась, капельницы, уколы, чай пила. В итоге гинеколог сказала что это у меня хроническое воспаление. Да еще и загиб матки сказала. С воспалением мучаюсь уже почти 6 месяцев. Скажите что можно сделать с этим воспалением? Я читала что из за хронического воспаления детей не может быть. А я очень хочу детей. Грудью сейчас не кормлю
Перед лечением рекомендую провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.).