Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с пищеворением

Доброе утро! Возникла такая проблема. Когда я служил в армии периодически случалась какая болезнь с бойцами и у меня в том числе - специфический запах при отрыгивании, в животе постоянно чувство полноты (это живот наполнен газами). В туалет невозможно ходить, т.к. стул либо жидкий, либо просто газы пускаешь. Все прекрасно знали эти симптому и это очень просто лечилось, просто давали пару раз таблетки. Если в желатиновой оболочке, такие желтенькие, то одна сейчас, одна до обеда и одна после обеда. Если давали обыкновенные белые - ну как обычно делают дешевые таблетки в таком стиле, одну сейчас, 2 до обеда и одну после обеда. В общем через 2 дня пищеварение восстанавливалось. И сейчас меня настигла такая же беда на гражданке, какие таблетки мне необходимо принять?
Добрый день! На этот вопрос сможет ответить гастроэнтеролог непосредственно на консультации. Посетите специалиста.