Консультации / Гастроэнтерология

Восстоновления после удаления желчного пузыря

Здравствуйте. Мне 37 лет. 10 месяцев назад удалили желчный пузырь. ничего не болит. Но есть проблемы с пищеворением(периодически бывает и жидкий стул или полуоформленый).Сдавала анализы крови и общий и биохимию всё в норме,капрограмму:крахмал внеклеточный-умеренно, крахмал внутриклеточный-умеренно,растительная клетчатка неперевариваемая обнаружена и перевариваемая-немного. Так же сдавала на дисбактериоз:снижено содержания полноценной кишечной палочки и имеется небольшое количество патогенного стафилококка. Доктор назначила мне бифиформ,закофальк,эрмиталь. По узи :печень край ровный, эхогенность обычная, структура однородная,протоки не расширины. Поджелудочная: контуры ровные, эхогенность обычнаяструктура умеренно неоднородная с участками повышенной эхогенности. Заключение: ПХЭС признаки хр.панкреотита(умеренно выраженного).Сейчас принимаю эрмиталь, хилак -форте. Может что ещё посоветуете ? И что можно пропить чтобы наладить процесс пищеварения?Спасибо!
Добрый день! Заочно ничего не посоветую. Посетите гастроэнтеролога.