Консультации / Логопедия

НЕПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ

Здравствуйте. Моей девочке 6 лет. Говорить стала в 3 года. В семье 2 языка русский и армянский. Говорит неправильно некоторые слава неправильно. Например вместо все говорит се, вместо рвать врать и т.д. Некоторые буквы говорит неправильно. Ребенок развит по возросту, очень умная, много чего знает. В сад никогда не ходила, ходила только на кружки. Скажите что можно сделать? Когда поправляю ее, то говорит правильно. А в следущий раз опять неправильно скажет .
Добрый день, уважаемая мамочка! Вам обязательно нужно обратиться за помощью к логопеду, т.к. у вашей девочки скоро школа, а все проблемы ее речрвого развития будут отражаться на письме и чтении. Без помощи специалиста справиться с ее проблемами будет очень трудно. С ув НТН