Консультации / Стоматология

неправильный прикус

у меня неправильный прикус а я нуждаюсь в протезировании 2,3 4,5 зубов, хотела поставить металокерамику,но не дают гарантии что они простаят долгго.лечить прикус уже поздно.что можно мне посоветовать?
Лечить прикус никогда не поздно. Есть свои нюансы у взрослых, но в целом - лучше видеть ситуацию, чем говорить абстрактно.