Консультации / Пациент и здравоохранение

Вкк

здравствуйте. подскажите пожайлуста, права ли комиссия вкк районной больницы в том, что дают ребенку особождение от физкультуры (подготовительная группа) только на пол года, тогда как наш лечащий врач освобождает на весь учебный год. диагноз ав-блокада 1-2 степени. чтобы взять эту справку мы тратим в этой больнице три дня, получаем токо на 6 месяцев, и снова отпрашивайся с работы чтобы взять эту справку.
Здравствуйте. Я не могу обсуждать решения ВКК. Если у Вас есть справка лечащего врача, освобождающего ребенка на год, Вы вправе руководствоваться ею и предъявлять её, а не заключение ВКК.